Микропроцессорная многофункциональная система мониторинга Инфо Сэщ-70 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
от 1 до 2 руб
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: безплатная доставка до транспортных компаний: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Микропроцессорная многофункциональная система мониторинга Инфо Сэщ-70 предназначена для: Беспроводного определения наличия высокого напряжения 6-35 кВ. 50 Гц на входе (со стороны сборных шин) и выходе (со стороны отходящих линий) и «горячей» фазировки линий в комплексных распределительных устройствах (КРУ), контроля температуры шин в проблемных контактных точках, сбора информации о состоянии и параметрах оборудования находящегося внутри КРУи отображения информации и электрической схемы КРУ на дисплее основного электронного блока системы.
Основные характеристики можете узнать на нашем сайте

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Микропроцессорная многофункциональная система мониторинга Инфо Сэщ-70 может отличаться от от 1 до 2 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Энергосигнал по телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Микропроцессорная многофункциональная система мониторинга Инфо Сэщ-70: предложение от организации Энергосигнал в рубрике "Распределительные устройства" по цене от 1 до 2 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы