Микрокальцит в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2014 Просмотров: 79
Распечатать:
от 6.50 до 10 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка товара производится авто и железнодорожным транспортом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Микрокальцит– современный природный экологически чистый наполнитель. Микрокальцит он же микромрамор, мрамор молотый, карбонат кальция, мраморная мука.Микрокальцит(микромрамор) получают из белого кускового мрамора путем дробления, тонкого помола и последующей сепарацией (разделение на фракции). Полученная фракция мраморного наполнителя измеряется в мкм (микрометр, микрон). Размер фракции Микрокальцита классифицируется от 1 мкм до 500 мкм. Микрокальцит содержит в себе карбонат кальция CaCO3не менее 96%. Незначительными примесями, в количестве 1-4%, как правило, являются силикатами, оксидамижелеза, серы, магния, графита и алюминия.
КомпанияМрамориносуществляет отгрузкуМикрокальцита(микромрамора) со своего склада или производит доставку товара до места заказчика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Микрокальцит может отличаться от от 6.50 до 10 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мраморин по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Новосибирск
1 руб/кг
под заказ
Новосибирск
На портале 10 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Микрокальцит: предложение от предприятия Мраморин в категории "Микрокальцит" стоимостью от 6.50 до 10 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы