Микро-робот Shenzhen Жуки JH3837A Б41477 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
773 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 5 лет Для мальчиков и девочек Цвет: в ассортименте (уточняйте у оператора). Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса. Электромеханический мини-робот жук, имитирующий движения настоящих насекомых, настолько мал, что поместится на ладони, но это не мешает ему дарить людям массу веселья. В наборе присутствует сборный трек, по которому жук сможет забавно бегать, преодолевая препятствия. Из-за гибких лапок, которые двигаются по тем же принципам, что и у живых насекомых, робота не остановят ни падения на спину, ни препятстия на пути: он с легкостью переворачивается обратно на лапки и перелезает через преграды.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Микро-робот Shenzhen Жуки JH3837A Б41477 может отличаться от 773 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Микро-робот Shenzhen Жуки JH3837A Б41477: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 773 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы