Мидии Ультрамарин натуральные подкопченные в масле 185г ж/б ключ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мидии подкопченные в масле обладают лёгким солёно-сладковатым нежным вкусом с приятным дымным ароматом. Этот продукт идеален для приготовления морских коктейлей и диетических салатов для здорового питания. Также подкопченные мидии отлично подходят в качестве закуски к пиву. Интересны мидии в паэлье, лазанье и ризотто. Их можно использовать для украшения пиццы или пасты. Продукт упакован в удобную жестяную банку с ключом, что позволяет сохранить качество и вкус в неизменном виде.
Состав: мидии очищенные, масло растительное, соль

Компания Седьмой Континент добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мидии Ультрамарин натуральные подкопченные в масле 185г ж/б ключ может отличаться от 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мидии Ультрамарин натуральные подкопченные в масле 185г ж/б ключ: предложение от поставщика Седьмой Континент в рубрике "Рыбные консервы" по цене 264 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы