Металлы черные, цветные и любой металлолом купим. Демонтаж. Вывоз в Москве, Лыткарино, Люберцах, Можайске в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
88 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Приём металлолома в Москве и Московской области. Оперативно. Круглосуточно. Без выходных. Возможен расчет за металлолом на месте заказчика. Также наша фирма специализируется на покупке и разборке предметов содержащих цветной лом металлов: Электромоторы б/у, кабеля старые, медные, алюминиевые, силовые, разного сечения и в любой обмотке, отработанные аккумуляторы, электрогенераторы, б/у кондиционеры и др. Наша компания быстро, и в короткое время порежет, погрузит ивывезет ваш металлолом. У нас: Быстро, качественно, точный вес, официально, деньги сразу. Мы работаем круглосуточно, 7 дней в неделю, без выходных и перерывов. Принимаем как чёрный так и цветной металлолом. Приём от одной тонны. Звоните, пишите, мы рассмотрим ваше предложение сразу же по звонку. Будем рады сотрудничеству!


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлы черные, цветные и любой металлолом купим. Демонтаж. Вывоз в Москве, Лыткарино, Люберцах, Можайске может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлы черные, цветные и любой металлолом купим. Демонтаж. Вывоз в Москве, Лыткарино, Люберцах, Можайске: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 88 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы