Металлы черные, цветные и любой металлолом купим. Демонтаж. Вывоз в Москве, Железнодорожном Жуковском в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
88 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Организация в Москве занимается закупкой, заготовкой, переработкой цветных и чёрных ломов, переработкой б/у кабеля, электромоторов б/у, аккумуляторов б/у. Лучшие цены на лом меди(микс и блеск) и медный кабель, стальную стружку, обрезки арматуры, лом оцинкованной жести. Опт и Розница. Высокие цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Расчёт сразу по факту приёма металлолома. Вывоз лома любых габаритов по Москве и всей Мос. Обл. Демонтаж металлоконструкций любой сложности. Прием абсолютно любого металлолома: стальной трос, металлокорд, штамповка и высечка с производства металлических предметов, не габаритные чугунные и стальные станки, различное оборудование. Также купим по специальной цене неликвиды содержащие цветной металлолом.


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлы черные, цветные и любой металлолом купим. Демонтаж. Вывоз в Москве, Железнодорожном Жуковском может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлы черные, цветные и любой металлолом купим. Демонтаж. Вывоз в Москве, Железнодорожном Жуковском: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 88 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы