Металлообрабатывающие станки, кузнечно прессовое оборудование. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 8
Распечатать:
от 500 до 15 000 руб/ед
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Организация ООО «Оригинал Трейд» предлагает поставку качественных металлообрабатывающих станков, кузнечно - прессового и вспомогательного оборудования бывшего в эксплуатации в полной комплектации с проверкой в работе.
Так же предлагаем рассмотреть поставку неликвидных, некомплектных станков под восстановление, капитальный ремонт, модернизацию.
С полным перечнем станков и оборудования Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.


Компания ООО Оригинал Трейд разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлообрабатывающие станки, кузнечно прессовое оборудование. может отличаться от от 500 до 15 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оригинал Трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
91 Показать номер
Уровень сервиса
Металлообрабатывающие станки, кузнечно прессовое оборудование.: предложение от продавца ООО Оригинал Трейд в рубрике "Отечественное металлообрабатывающее оборудование" по цене от 500 до 15 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы