Металлолом. Выгодные условия при сдаче от 5 тонн металлолома, демонтаж, вывоз. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
8 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Прием металлолома черного, цветного, стали, чугуна, электромоторов, аккумуляторов, электрогенераторов, трансформаторов бу на лом, старого медного кабеля в Москве и области.

Сотрудничая с нами, Вы сможете законно и безопасно сдать металлолом. Прием металлолома, прием лома цветных и черных металлов, покупка лома всех видов.

ООО «Втормет» — покупка металлолома, вывоз металлолома. Быстро, надежно, законно и безопасно. Установка контейнеров для сбора металлических отходов на производстве. Компания «Втормет» профессионально занимается металлоломом. А конкретно покупкой металлолома и вывозом лома. Наши цены на металлом максимально высокие. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома и перевозка металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. ООО «Втормет» предоставляет услуги по демонтажу металлоконструкций и оборудования. Наша компания осуществляет покупку металлолома по высоким ценам и вывоз металлолома в любом количестве.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Металлолом. Выгодные условия при сдаче от 5 тонн металлолома, демонтаж, вывоз. может отличаться от 8 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом. Выгодные условия при сдаче от 5 тонн металлолома, демонтаж, вывоз.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 8 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы