Металлолом в Ногинске. Сдать металлолом в Ногинске. Продать металлолом в Ногинске. Купим металл в Ногинске. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
888 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Компания Втормет много лет трудится на рынке услуг по закупке металлолома, демонтажу металлоконструкций, сносу старых зданий. Если у Вас есть какое–то количество металлолома или, тем более, у Вас регулярно образуется металлолом, то очень разумно будет сдать его, так как вы:

• Получаете дополнительный доход, продав лом по хорошей цене;

• Избавляетесь от мусора, освобождаете свое пространство;

• Сокращаете расходы на хранение металлолома;

• Сохраняете природные ресурсы и улучшаете экологию, наконец, как это ни громко звучит;

Такого выгодного сотрудничества, как с нами, Вы не найдете нигде. Закупка лома (будь то лом черных металлов или цветных) нашей компанией производится в любой удобной для Вас форме. Прием металлолома Москве и Московской области ведется нами у физических лиц, у мелких компаний и у крупных промышленных предприятий. Квалифицированные специалисты произведут демонтажные работы грамотно и в установленные сроки.


Фирма РусЛом-прием металлолома зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлолом в Ногинске. Сдать металлолом в Ногинске. Продать металлолом в Ногинске. Купим металл в Ногинске. может отличаться от 888 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом в Ногинске. Сдать металлолом в Ногинске. Продать металлолом в Ногинске. Купим металл в Ногинске.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 888 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы