Металлолом цена, вывоз металла, демонтаж в Москве, МО, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
888 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Хотите продать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун с выгодой в вашем городе? ООО «Втормет» покупает лом черных и цветных металлов за высокое вознаграждение в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно и Дмитровском районе МО. Кроме того, мы предоставляем комплексную услугу покупки металлолома, включающую вывоз на специализированном автотранспорте.

Куда сдать металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно?

Если вы желаете сдать черный или цветной лом, но не знаете, где находятся пункты приема металлов в городе – мы рады вам помочь. Наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы: подсчитают сумму вознаграждения, предложат варианты доставки груза, проанализируют ситуацию в целом.

Почему стоит доверять компании «Втормет»?

Прием металлолома и его перераспределение – основная специализация нашей компании уже на протяжении более 3 лет. За это время мы наработали обширную базу уважаемых нами клиентов – как физических, так и юридических лиц. Работа с нашей командой всегда взаимовыгодна. Мы ценим и уважаем каждого клиента, предлагая индивидуальные решения приема и вывоза лома в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно и Дмитровском районе.

Прием чермета в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно специалистами «Втормет» – это:

клиентоориентированный сервис;

спецпредложения на большие объемы лома;

скидки постоянным клиентам;

прием черного металлолома от 5 тонн, цветного – по согласованию.

Покупка металлолома в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно. Боитесь получить меньше, чем планировали?

Чтобы развеять все сомнения, расскажем о проводимой нами политике. Во-первых, наша компания не является частью посреднической структуры, поэтому мы не предлагаем убыточную для клиента ставку на лом. Во-вторых, специалисты финансового отдела «Втормет» проводят постоянный мониторинг движения цен на отечественных и мировых рынках металлов. Благодаря данным факторам наш прайс актуален в любой день. В-третьих, нами устанавливаются конкурентные цены, чтобы как можно больше жителей Дмитрова и Дмитровского района обратились к нам за максимальным денежным вознаграждением.

Мы закупаем металлолом, стружка, аккумуляторы бу, кабель бу, лом арматуры, электромоторы бу, сталь, чугун у физических лиц и компаний. Прозрачность деятельности сервиса гарантируется возможностью взвешивания лома на вашем участке. Расчет стоимости может производиться при вашем непосредственном участии для полной уверенности в честности компании.

Ваш выбор абсолютно правилен, потому что:

мы не являемся посредниками;

наши цены идентичны рыночным и всегда актуальны;

наша компания готова принять лом любой конструкции;

передача денежных средств возможна в наличной или безналичной форме.

Какова цена вывоза металлолома в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно?

Компания «Втормет» располагает парком специализированного автотранспорта. Мы предоставляем услуги вывоза и утилизации втормета по цене всего 1 000 рублей за 20 тонн (или менее). В эту стоимость также включены погрузо-разгрузочные работы, выполняемые рабочими компаниями. При объеме продаваемого вторчермета более 20 тонн, услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

Вывоз металлолома в г. Дмитров и Дмитровском районе МО осуществляется:

собственным парком автотранспорта;

с использованием механической погрузки;

с последующей уборкой территории от металлических элементов и мусора;

всего за 1 000 рублей (лом более 20 тонн – бесплатно!).

Компания «Втормет» производит вывоз металлолома в Дмитрове, Москве, МО, Воскресенске, Высоковске, Голицыно круглосуточно. Позвоните нам, чтобы договориться о проведении необходимых работ и рассчитать стоимость вашего вознаграждения.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Металлолом цена, вывоз металла, демонтаж в Москве, МО, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде может отличаться от 888 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом цена, вывоз металла, демонтаж в Москве, МО, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 888 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы