Металлолом любой купим, трос, жесть, чугун, цветмет. Демонтаж в Москве, МО, Одинцово, Ожерелье, Озеры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
77 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

24 Ч. производим вывоз, покупку, утилизацию металлолома на наших производственных площадки в разных районах Москвы и Мос. Обл., с последующей погрузкой ивыкупом. При наличии не менее 2-х тонн можем предоставить Газель и грузчиков, резчиков, при наличии 5 тонн и более обеспечим металловозом (камаз, маз, ман, объемом кузова 30-60 куб/м) с гидроманипулятором. Вывоз цветмета ( лом меди, алюминий, кабель б/у, электромоторы б/у, аккумуляторы б/у и др.) вывоз от 500кг. По договоренности выполняем снос, слом, вынос, погрузку- разгрузку и демонтаж металлоконструкций любой сложности.


Организация РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлолом любой купим, трос, жесть, чугун, цветмет. Демонтаж в Москве, МО, Одинцово, Ожерелье, Озеры может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом любой купим, трос, жесть, чугун, цветмет. Демонтаж в Москве, МО, Одинцово, Ожерелье, Озеры: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 77 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы