Металлолом купим. Демонтаж станков, оборудования, эстакад, вагонов и пр. в Москве. Мос. Обл, Электростале в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
555 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Наша компания ООО Втормет работает на рынке лома черных, цветныхметаллов ужеболее 10 лет. Мы зарекомендовали себя как надёжного партнера, как для юридических, так и частных лиц которым необходимо сдавать металлоломвсегда по актуальным ценам. Также обеспечиваем наших клиентов удобной, современной техникой для вывоза металлолома. Наши опытные менеджеры ответят на все Ваши вопросы и выедут на место для точного определения количества и стоимости лома, организуют демонтажные работы, если таковые требуется. Москва, МО.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлолом купим. Демонтаж станков, оборудования, эстакад, вагонов и пр. в Москве. Мос. Обл, Электростале может отличаться от 555 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом купим. Демонтаж станков, оборудования, эстакад, вагонов и пр. в Москве. Мос. Обл, Электростале: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 555 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы