Металлолом и лом арматуры, трубы, балки, швеллер купим в Москве, МО, Ступино, Сходне, Талдоме в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
77 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Прием металлолома, прием цветного и черного металла. Покупка металлолома осуществляется на территории наших производственных площадок в Москве и области. Прием лома производится на выгодных для Вас условиях. Мы обеспечиваем нашим клиентам законное, удобное и безопасное сотрудничество. В нашем транспортном парке имеетсятехника различной грузоподъемностиот 1-ой до 50-ти тонн. Также при необходимости может организовать демонтаж металлоконструкций любой сложности, бригады резчиков профессионалов оперативно в кратчайшие сроки и по выгодной для заказчика цене сделают все быстро и аккуратно. Москва, МО.


Фирма РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлолом и лом арматуры, трубы, балки, швеллер купим в Москве, МО, Ступино, Сходне, Талдоме может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом и лом арматуры, трубы, балки, швеллер купим в Москве, МО, Ступино, Сходне, Талдоме: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 77 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы