Металлолом и лом арматуры, трубы, балки, швеллер купим в Москве, МО, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
77 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Наша фирма осуществляет приемку металлолома всех категорий и видов по максимально актуальным ценам у населения, частников, фирм и предприятий. Мы всегда следим за ценовой политикой, поэтому сотрудничество с компанией «Втормет» ― всегда происходит с максимальной продуктивностью и положительным результатом для потенциальных клиентов.

Вывоз металлолома спецтехникой (ломовозы, мультилифты, газели, маз, камаз, контейнера различного объема) осуществляется для максимального удобства поставщиков в круглосуточно режиме, без выходных. Соответственное оснащение автомобилей позволяет производить вывоз металлолома максимально качественно и оперативно по всей Мос. Обл. и Москве. Также купим дорого, по цене значительно выше чем просто чермет различные неликвиды в виде: электромоторов б/у, старых аккумуляторов, непригодных трансформаторов, лома кабеля и пр.


Компания РусЛом-прием металлолома зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлолом и лом арматуры, трубы, балки, швеллер купим в Москве, МО, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом и лом арматуры, трубы, балки, швеллер купим в Москве, МО, Зарайске, Звенигороде, Зеленограде: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 77 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы