Металлолом черных металлов. Сдать лом металла в Московском. Скупаем лом аккумуляторов бу в Московском. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
25 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Металлолом черных металлов. Сдать лом металла в Московском. Скупаем лом аккумуляторов бу вМосковском. Перевозка лома аккумуляторов бу в Московском. Утилизация лома аккумуляторов бу вМосковском. Бесплатная утилизация и вывоз лома аккумуляторов бу в Москве и Московской области.

Куда сдать аккумулятор.

Куда сдать аккумулятор в Москве , на дальнейшую переработку и утилизацию.

Зачем необходимо утилизировать аккумуляторы, куда стоить деть ненужные аккумуляторы, и куда необходимо сдавать аккумуляторы в городе Москве и Московской области.

Основная дилемма, зачем стоит утилизировать старыеаккумуляторы пришедшие в нерабочее состояние. Главным фактором является то что аккумуляторы по своему составу очень опасны и вредны для окружающей среды и экологии в целом. Есть два основных вида АКБ, этощелочные и кислотные. В щелочных аккумуляторных батареях, в составе находится никель, а кроме этого идругие элементы, электролит представляет из себя щелочь, ащелочь относится к вредный элемент. Другой вид АКБ, кислотные в нихэлектролит состоит из кислоты разбавленной водой в определенных пропорциях, кислота является вредной вещью, также в таких акб применяется свинец и взаимодействуя с кислотой образуютсявсевозможные свинцовые соединения. Свинец и свинцовые соединения очень опасны и могут нанести вредони подлежат необходимой переработке на специализированныхзаводах.

Большинство людей обеспокоеныэкологической безопасностью земли и нашей страны в частности, изадается вопросом, а куда девать старый ненужный аккумулятор. Ответ прост, наше предприятие ВТОРМЕТ было специально создано для решения данных проблем с переработкой и дальнейшей утилизацией различных типов и видов АКБ в Москве и Московской области. Основная часть организаций,по приему АКБработает только сбольшими объемами старых АКБ, наша предприятие снизило эту планку до 500 кг, в тех случаях, если наша автомашина будет проезжать мимо или рядом с вашим место пребывания,есть возможность принять АКБ от 300 кг веса. Кроме того по Московской областии близлежащим населенным пунктам наша организация может забирать АКБи меньшие веса, перед этим заранее обговорив условия. И если у вас имеются несколько не рабочих аккумуляторов и вы незнаете куда их деть, то не следует их выкидывать в помойку, а и также оставлять их улице, сделайте звонок нам и мы при определенных условиях приедеми заберем их у вас, правда бесплатно. Небольшое количество бесхозных нерабочих акб мы забираем бесплатно, но зато вы будете знать и будете уверены что они будут переработаны иутилизированы и не причинят вреда окружающей среде и природе. Будьте более сознательными внесите свой вклад в дело безопасности и укрепления экологии нашей области.


Организация РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлолом черных металлов. Сдать лом металла в Московском. Скупаем лом аккумуляторов бу в Московском. может отличаться от 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлолом черных металлов. Сдать лом металла в Московском. Скупаем лом аккумуляторов бу в Московском.: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 25 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы