Места силы мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
847 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замок Франкенштейна и Долина падающих птиц, памятник Джульетте и остров кукол, шоссе № 666 и гробница Тамерлана, благодаря этой книге вы совершите увлекательное мистическое путешествие по самым разным местам силы земли. У каждого из этих мест особые свойства, особая красота, особая сила. Как они появились на нашей планете? Почему там все ощущается по-иному: вода, деревья, камни?
Эта книга – подобно бесстрашному и беспристрастному сталкеру проведет вас по самым разным мистическим зонам. Есть среди них те, что помогут нам лучше понять себя, есть благоприятные, но есть и опасные. Не сходите с тропы. И прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Куда позовет вас душа? Какое из мест силы принесет удачу именно вам?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Места силы мира может отличаться от 847 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Места силы мира: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 847 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы