Месть божьей коровки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ранее книга издавалась под названием "Жена № 5"
Яну Цветкову, хозяйку стоматологической клиники «Белоснежка», искренне и неподкупно любили все сотрудники. Яна была честна, прямолинейна, хотя некоторым могло показаться, что упряма, несговорчива и хамовата, но сама она так не считала. В ней уживались совершенно несовместимые черты плюс невероятная способность попадать в разные невероятные истории.
Вот и на этот раз подруга ее матери Изольда Игоревна попросила Яну на время пожить в ее квартире и присмотреть за собачкой. Но не успела Яна переехать в элитный дом, как там прогремел взрыв. А вскоре как гром среди ясного неба страшное известие: Изольда Игоревна погибла! Естественно, Яна не смогла остаться в стороне и тут же стала главной подозреваемой.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Месть божьей коровки может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Месть божьей коровки: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 164 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы