MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
349 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Императора Павла, одного из достойнейших государей России, убивали два раза – сначала заговорщики, не сумевшие заставить его подписать отречение, а потом историки и биографы – заложники своего суетливо-лживого времени. Многие верят, что дух Павла не обрел покой и до сих пор бродит по коридорам Михайловского замка. Но есть и более оптимистические версии, одна из которых – книга В. О. Пелевина «Смотритель», написанная в магическом жанре «кувырок мышления». «Смотритель» может быть прочитан по-разному. «О чем эта книга на самом деле, будет зависеть от читателя – и его выбора» – писали мы на каждом томе. Воспользуйтесь романом «Смотритель» как ключом (вернее, отмычкой) к сборнику «Mesmerized», куда вошли произведения:
• «Подпоручик Киже» Ю. Тынянова,
• «Павел I» Д. Мережковского,
• «Павел I» В. Ходасевича
• «Месмер» С. Цвейга

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха может отличаться от 349 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 349 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы