Мертвая хватка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Харлан Кобен - признанный мастер современного детектива, лауреат абсолютно всех престижных премий, присуждаемых за достижения в этом жанре, автор 17 романов, переведенных на 40 языков и изданных общим тиражом 47 000 000 экземпляров.
Поставить шпионскую программу на компьютер сына-тинейджера… Аморально? Может быть. Но Майк и Тиа, узнав о самоубийстве одноклассника их сына Адама, забыли о морали. Поначалу Майку и Тиа становится известно лишь о небольших юношеских грешках Адама - это порносайты, вечеринки с выпивкой и девочками, пропущенные уроки… Словом, ничего "криминального". Но тут Адаму приходит странное послание неизвестно от кого: "Сиди тихо и спокойно, будешь в безопасности". А потом… Адам исчезает, и жизнь его родителей превращается в кошмар. Куда он пропал? Где он? И жив ли вообще? Майк и Тиа начинают поиски - даже не представляя, что им предстоит пройти через ад…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мертвая хватка может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мертвая хватка: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы