Менопауза 30 таблеток. (Актив) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 2
Распечатать:
539 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Менопауза — это естественный процесс изменений в организме женщины. Дефицит эстрогенов в организме женщины в этот период вызывает возникновение целого ряда симптомов, к числу которых относятся нейровегетативные, сердечно-сосудистые и урогенитальные симптомы, а также снижение прочности костной ткани. Подобная гормональная нестабильность влечет за собой ряд расстройств, таких, как приливы, повышенная потливость, сердцебиение, избыточный вес. Происходящие психоэмоциональные изменения: усталость, раздражительность, плаксивость или депрессия — все это тоже проявления климакса. Применение фитоэстрогенов эффективно и безопасно при предупреждении симптомов, возникающих в процессе естественной гормональной перестройки женского организма. Это характеризуется уменьшением выраженности приливов, внезапного сильного потоотделения и нервной раздражительности, а также снижением риска возникновения остеопороза и рака молочной железы. Кальций и витамин D3 укрепляют костную ткань и препятствуют развитию остеопороза, а витамины группы В и фолиевая кислота нормализуют работу нервной и сердечно-сосудистой систем. Сочетание фитоэстрогенов, кальция и витаминов позволит вам оставаться надолго здоровой, красивой и активной. Показания к применению: предупреждение вегетососудистых нарушений и психоэмоциональных расстройств в период менопаузы; кальций и витамин D3 снижают риск возникновения остеопороза; улучшает качество жизни женщины в менопаузе, сохраняет здоровье и красоту, витамины группы В и фолиевая кислота – для укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем.

Организация Pharmacosmetica зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Менопауза 30 таблеток. (Актив) может отличаться от 539 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Менопауза 30 таблеток. (Актив): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Витамины" стоимостью 539 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы