Менеджер по закупке лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Раменском. Купим лом аккумуляторов бу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
7 800 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Менеджер по закупке лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Раменском. Купим лом аккумуляторов бу вРаменском. Вывоз лома аккумуляторов бу вРаменском. Демонтаж лома аккумуляторов бу вРаменском. Бесплатная утилизация и вывоз лома аккумуляторов бу в Москве и Московской области.

Приём б/у аккумуляторов в Москве и Мос. Обл. Вывоз и утилизация отработанных аккумуляторов с электролитом.

Для любого водителя и автолюбителя, механика не будет секретом, что даже самые лучшие аккумуляторы исчерпывают свои «жизненные» силы. Наступает момент, когда приходится искать замену старомуисточнику энергии. И возникает вопрос: что же делать сотработанным б/у аккумулятором?

Фирма ВТОРМЕТ предлагает идеальное решение. Компанияорганизовала специальный пунктприёма аккумуляторов в Москве, гдепроисходит скупка аккумуляторов и их утилизация.

Пункт приема осуществляет:

прием тяговых аккумуляторов;

прием кислотных аккумуляторов;

прием гелевых аккумуляторов.

Долгое время, с 90-х годов стояла проблема утилизации старых АКБ. Отсутствие налаженной централизованной системы вывоза отходов существенно влияло на скопление металлов в неположенных местах и тем самым ухудшало состояние окружающей среды. Мало кто обращает внимание на то, что именно в состав аккумуляторных батарей входят такие вещества, как свинец и электролит, а они, сами по себе относятся к ядовитым. Опасность и вред металловдля здоровья человека очевидны. Их токсическое влияние приравнивается к ртути, мышьяку. Невероятное количество свинцовых отходов только на территории России способно нанести человечеству серьёзные негативные последствия.

Компания ВТОРМЕТ идёт навстречуприроде, занимаясь приёмом аккумуляторных батарей. Скупка б/у аккумуляторов в Москве и области производится для всех производителей, любого качества и срока использования. Осуществляется приём гелевых аккумуляторов, тяговых, кислотных ТНК, ТНЖ, независимо от внешнего вида.

Сохранить окружающую среду, уберечь от вредоносного токсического распада ядовитых металлов вы можете, сдав старый аккумулятор в пункт приёма АКБ. Проблема утилизации и на сегодня актуальна во многих городах. Именно наша фирма имеет все возможности реализовать переработку, транспортировку батарей, располагая всеми необходимыми сертификатами и официальным правом.

Отправляя в последний путь свой старый аккумулятор, вы, конечно, не уходите от нас с пустыми карманами, а получаетесоответствующие вознаграждение. Цена БУ аккумулятора определяется на месте и зависит от марки, ёмкости, состояния, веса, количества и других факторов. Либо вы можете связаться с нами по телефону и ознакомиться со стоимостью более детально.

При наличии большого количества аккумуляторов компания ВТОРМЕТ предлагает осуществить доставку в пункт приёма АКБ, облегчая тем самым вам задачу утилизации. Наши специалисты помогут вам выгодно, а,главное, безопасно избавиться от отработанного аккумулятора. Сотрудничая с нами – вы делаете вклад в здоровое будущее.


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Менеджер по закупке лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Раменском. Купим лом аккумуляторов бу может отличаться от 7 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Менеджер по закупке лома аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Раменском. Купим лом аккумуляторов бу: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 7 800 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы