MEN EXPERT Лосьон после бритья Гидра сенситив для чувствительной кожи 100 мл (Men expert) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для чувствительной мужской кожи и защиты ее после бритья специалистами лаборатории Men expert Loreal Paris был разработан особый уход - Лосьон после бритья Гидра Сенситив. В его уникальной формуле сочетаются два действия: восстановление и увлажнение. После нанесения лосьона кожа одновременно получает антибактериальную защиту, проходит жжение, исчезают покраснения и раздражения, а увлажняющие компоненты дарят коже комфорт и свежесть надолго.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) MEN EXPERT Лосьон после бритья Гидра сенситив для чувствительной кожи 100 мл (Men expert) может отличаться от 430 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MEN EXPERT Лосьон после бритья Гидра сенситив для чувствительной кожи 100 мл (Men expert): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Пена для бритья, гель для бритья" по цене 430 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы