MEN EXPERT Гель для умывания Пюр Пауэр черный уголь 150мл (Men expert) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
384 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Супер средство для получения чистой и здоровой кожи - это Гель для умывания Pure Power с черным углем. Ежедневное очищение необходимо для поддержания нормальной работы кожи, оно особенно актуально в борьбе с воспалениями и другими проблемами молодой мужской кожи. Уникальная формула, обогащенная черным углем, хорошо абсорбирующим загрязнения, освежающим ментолом и салициловой кислотой, борющимися с воспалениями, максимально очищают кожу, сокращают черные точки, сужают поры, убирают жирный блеск и избавляют от следов прыщей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) MEN EXPERT Гель для умывания Пюр Пауэр черный уголь 150мл (Men expert) может отличаться от 384 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MEN EXPERT Гель для умывания Пюр Пауэр черный уголь 150мл (Men expert): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Пена для бритья, гель для бритья" стоимостью 384 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы