MEN EXPERT Гель для бритья Гидра сенситив для чувствительной кожи 200мл (Men expert) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель для бритья от Мен Эксперт не только создает условия для комфортного и легкого бритья, мгновенно образуя густую и плотную пену, но и защищает кожу от механического воздействия. Мощный активный успокаивающий компонент помогает усилить естесственную сопротивляемость кожи ежедневным вредным воздействиям лезвия. Гель гипоаллергенен и подходит для самой чувствительной кожи.

Компания Pharmacosmetica зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MEN EXPERT Гель для бритья Гидра сенситив для чувствительной кожи 200мл (Men expert) может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MEN EXPERT Гель для бритья Гидра сенситив для чувствительной кожи 200мл (Men expert): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Пена для бритья, гель для бритья" по цене 314 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы