Медстар Раствор для контактных линз Ликонтин Универсал в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобство современных контактных линз трудно переоценить. Тем не менее, правильно подобранные линзы нуждаются в комплексном и качественном уходе. Раствор Ликонтин Универсал позаботится о том, чтобы Ваши линзы служили Вам долго, а глазам всегда было удобно.
Раствор для контактных линз Ликонтин Универсал глубоко очищает линзы, как от внешних загрязнений окружающей среды, так и от микроорганизмов, бактерий и белковых отложений вырабатываемых глазами человека в течение дня. Скопление протеинов на поверхности линзы, может сократить срок ее службы и вызвать у Вас ощущения дискомфорта. Этот раствор своевременно и надежно очистит линзы от избытка протеиновых и других видов отложений.
Еще одной причиной появления неприятных и даже болезненных ощущений является недостаток влаги. Компоненты раствора Ликонтин Универсал смазывают линзу и препятствуют ее пересыханию в течение всего периода ношения. 
Раствор в контейнере рекомендуется менять каждый день, при очистке линзы можно протереть ее аккуратно пальцем, и оставить в контейнере не менее чем на 4 часа. После этой несложной процедуры Вы можете наслаждаться комфортом в контактных линзах до самого вечера.

Организация IBODY разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медстар Раствор для контактных линз Ликонтин Универсал может отличаться от 138 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медстар Раствор для контактных линз Ликонтин Универсал: предложение от организации IBODY в рубрике "Растворы для линз" по цене 138 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы