Медицинские переводы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 200 до 1 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Профессиональный медицинский, специализированный перевод от специалистов вы можете получить только у нас. Наши профессионалы могут сделать для вас перевод многих видов справок, различного рода документов, врачебных заключений, анализов, фармацевтический перевод, а также перевод инструкций к множеству лекарственных средств. Вы также можете заказать устный медицинский перевод на любую тематику. Мы работаем со всеми регионами РФ, а также любыми странами мира. Можем работать удаленно со всеми видами заказов. С нашей помощью все достижения мировой медицины могут стать для вас доступнее.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Медицинские переводы может отличаться от от 200 до 1 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЛингвоМед по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинские переводы: предложение от предприятия ЛингвоМед в категории "Перевод текстов" стоимостью от 200 до 1 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы