Медитации. Научись общаться как КАРНЕГИ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь Дейла Карнеги, знаменитого американского психолога – настоящая история успеха. Он родился в небольшом американском городке в бедной семье обычного фермера. Такие условия жизни не стали препятствием для исполнения его мечты – еще подростком он сумел поступить в Государственный педагогический колледж в Уоренсбурге и получить образование.
Он стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного и успешного общения.
Главный принцип Дейла Карнеги заключался в том, что не существует плохих людей. Есть только неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться с помощью описанных им методов.
Мандала – рисунок, который является символическим отражением Вселенной. Раскрашивая мандалу, мы определяем, в какие цвета будет окрашен мир вокруг нас.
Кроме того, раскрашивание мандал:
• способствует снятию внутреннего напряжения;
• раскрытию творческого потенциала;
• развивает способность абстрагироваться и легко входить в медитативное состояние;
Это хорошее средство достижения счастья и гармонии, которое позволяет формировать правильные запросы Вселенной и достигать исполнения любых желаний – а значит, и быть счастливым!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Медитации. Научись общаться как КАРНЕГИ может отличаться от 172 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медитации. Научись общаться как КАРНЕГИ: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 172 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы