Medical Collagene 3D Набор №5 (Крем для ног VENOTONIC с экстратом каштана 75мл+Крем для стоп SILK EFFECT 75мл+Средство для снятия макияжа с глаз ДВУХФАЗНОЕ BRILLIANT EYES 150мл+Гель-пилинг для лица энзимный PURE SKIN 30мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 393 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор №5
• Крем для ног VENOTONIC с экстратом каштана 75мл
• Крем для стоп SILK EFFECT 75мл
• Средство для снятия макияжа с глаз ДВУХФАЗНОЕ BRILLIANT EYES 150мл
• Гель-пилинг для лица энзимный PURE SKIN 30мл
1. Легкий крем с тонким, притягательным ароматом.
• Благодаря содержанию коллагена и экстракта конского каштана имеет противоотечный эффект, интенсивно увлажняет и питает кожу, сохраняет молодость ваших ножек.
• Благодаря тающей текстуре крем моментально впитывается.
• Сделайте своим ножкам приятное – подарите им легкость и здоровье!
Способ применения: Крем наносить тонким слоем на кожу ног желательно в вечернее время, втирая мягкими лимфодренажными движениями от ступни к бедру. Крем рекомендован для курсового применения.
2. Благодаря содержанию коллагена, масла лаванды и молочной кислоты крем предотвращает появление трещин и способствует их скорейшему заживлению, оживляет, приятно охлаждает, увлажняет, дезодорирует стопы на длительное время.
Способ применения: Утром и вечером крем наносить тонким слоем на кожу стоп, втирая мягкими массажными движениями. Крем рекомендован для курсового применения.
3. Мягкий двухфазный лосьон деликатно удаляет даже водостойкий макияж. Провитамин B5, входящий в состав, способствует восстановлению кожи и укреплению ресниц.
• Средство увлажняет и дарит приятное чувство комфорта.
• Легко и быстро смывает даже труднорастворимую водо- и влагостойкую тушь.
Способ применения: Энергично встряхнуть флакон до полного смешивания двух фаз, нанести средство на ватный диск, приложить к глазу на несколько секунд и легкими движениями по направлению к внешнему контуру глаз удалить макияж.
4. Специально разработанное средство с учетом особенностей нормальной и комбинированной кожи. Одновременно удаляет роговые чешуйки и «черные точки», а так же контролирует выделение кожного себума.
• Кожа начинает "дышать", обретает равновесие и чувство комфорта.
• Регулярное применение пилинга придает коже гладкость, запускает процессы естественного обновления, стимулирует синтез коллагена и эластина.
• Стирает с лица тусклую вуаль, придавая коже естественный сияющий молодой вид.
• Подготавливает кожу к максимальному поглощению активных ингредиентов и достижению оптимальных косметических результатов.
Способ применения: На предварительно очищенную кожу нанесите небольшое количество энзимного пилинга на лицо, избегая области вокруг глаз, бровей и зоны роста волос.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Medical Collagene 3D Набор №5 (Крем для ног VENOTONIC с экстратом каштана 75мл+Крем для стоп SILK EFFECT 75мл+Средство для снятия макияжа с глаз ДВУХФАЗНОЕ BRILLIANT EYES 150мл+Гель-пилинг для лица энзимный PURE SKIN 30мл) может отличаться от 1 393 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medical Collagene 3D Набор №5 (Крем для ног VENOTONIC с экстратом каштана 75мл+Крем для стоп SILK EFFECT 75мл+Средство для снятия макияжа с глаз ДВУХФАЗНОЕ BRILLIANT EYES 150мл+Гель-пилинг для лица энзимный PURE SKIN 30мл): предложение от продавца IBODY в категории "Набор косметики" стоимостью 1 393 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы