Medical Collagene 3D Коллагеновый гель для тела с янтарной кислотой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 425 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель с вытяжкой из морских водорослей, минеральным маслом и янтарной кислотой Ideal Body Medical Collagene 3D - идеальное средство для ухода за кожей тела со сниженным тургором и эластичностью. Средство способствует насыщению кожи кислородом, повышает тонус, интенсивно увлажняет кожу тела, улучшает цвет и микрорельеф. "Идеал Боди" Медикал коллаген 3D предупреждает и замедляет образование целлюлита. Восстанавливает кожу после длительного пребывания на солнце. Рекомендуется для предупреждения стрий при беременности, а также людям при резком снижении веса для восстановления тургора кожи тела.
Результат: Гладкая, эластичная, увлажненная кожа без ярко выраженных признаков целлюлита.
Состав: Коллаген косметический нейтральный, натрия тетраборат, натрия фосфат однозамещенный, янтарная кислота, минеральное масло, натрия альгинат, мочевина, пропиленгликоль, фенонип (феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен), вода.
Применение: Может применяться под обертывания, с элементами массажа самостоятельно и в различных сочетаниях с другими средствами для тела. Идеально подходит для нанесения на молочные железы и зону декольте с целью получения лифтинг-эффекта ( 1-2 раза в неделю).
При самостоятельном использовании, на увлажненную хорошо очищенную кожу нанести гель Ideal Body Медикал Коллаген тонким слоем. Мягкими круговыми движениями втереть до полного впитывания.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Medical Collagene 3D Коллагеновый гель для тела с янтарной кислотой может отличаться от 1 425 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medical Collagene 3D Коллагеновый гель для тела с янтарной кислотой: предложение от поставщика IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 425 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы