Подушечки гидрогелевые 10 уп. Medela не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
4 376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подушечки Medela гидрогелевые (10 уп.). Стерильные гидрогелиевые подушечки швейцарского бренда Medela расфасованы по четыре штуки в стерильной упаковке, 10 упаковок в картонном дисплее. Гидрогелиевые подушечки Medela используются при воспалениях и трещинах соков. Прокладки изготовлены из особого вещества – гидрогеля, обеспечивающего сохранение влаги.
Стерильные гидрогелиевые подушечки Medela предназначены для мамочек, испытывающих сложности по уходу за грудью. Каждая мама сталкивается с проблемами сухости сосков и периодическим появлением трещин при кормлении ребенка. Главная цель данного изделия снять болевые ощущения и обеспечить дополнительной влагой соски кормящей мамы. Необходимо просто положить прохладную подушечку на сосок в перерывах между кормлениями, что обеспечит максимальную помощь в заживлении и регенерации нежной кожи соска.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Подушечки гидрогелевые 10 уп. Medela не указан может отличаться от 4 376 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушечки гидрогелевые 10 уп. Medela не указан: предложение от поставщика Nils в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 4 376 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы