Меч в наборе с щитом Abtoys Храбрый воин. (зеленый цвет) PT-00353 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
404 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор "Храбрый воин" от компании ABtoys включает в себя меч и щит, выполненные в зеленом, красном и желтом цветовых оттенках. С ним каждый ребенок сможет ощутить себя рыцарем, отрабатывая навыки ближнего боя. Активное времяпрепровождение позитивно скажется на физическом развитии ребенка. Детское оружие для мальчиков станет отличным подарком на любое радостное событие. Возраст: от 3 лет Для мальчиков Цвет: зеленый, красный, желтый, белый. Комплект: меч, щит. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 65 x 33 x 2 см. Упаковка: пакет с хедером.

Фирма Tehnostudio разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Меч в наборе с щитом Abtoys Храбрый воин. (зеленый цвет) PT-00353 может отличаться от 404 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Меч в наборе с щитом Abtoys Храбрый воин. (зеленый цвет) PT-00353: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 404 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы