Меч Гардарики в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
35 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гардарика, «страна городов» — так называли скандинавы землю славян, по которой бродили громадные зубры, где приносили жертвы в капищах мудрые волхвы, где на рассвете можно было услышать пение загадочной птицы Гамаюн. В эти земли и попадает молодой викинг и скальд Асгрим, явившийся сюда в поисках заклятого врага, которому он поклялся отомстить за гибель своей семьи. Здесь, в Гардарике, Асгрим находит не только старых и новых врагов, но и друзей, и любовь. Пока правящий Гардарикой неистовый воин Святослав проводит время в победоносных походах, его владения сотрясают набеги кочевых племен. Асгрмм оказывается втянут в водоворот приключений и схваток, обретает удивительный меч и пытается найти разгадку тайны, неведомую даже волхвам.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Меч Гардарики может отличаться от 35 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Меч Гардарики: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 35 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы