Мебель для ванной Aquanet Верона 75 подвесная белая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
22 915 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Функциональный гарнитур в стиле модерн отличается практичным и продуманным дизайном. Благодаря простым формам и строгому внешнему виду, этот комплект будет хорошо смотреться в любом интерьере, а компактные размеры позволят вписать его даже в ванную комнату с очень небольшими габаритами. Тумба состоит из двух частей — навесной модуль с двумя вместительными ящиками и подвижная часть с местом для хранения и широкой площадкой, которая может использоваться как подставка или даже как сиденье. Позади зеркала скрывается компактный шкафчик, где будет удобно хранить гигиенические средства. Нейтральный цвет гарнитура оставляет свободу выбора оттенков и паттернов в отделке — комплект можно сочетать с любыми, даже самыми креативными идеями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мебель для ванной Aquanet Верона 75 подвесная белая может отличаться от 22 915 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Верона 75 подвесная белая: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 22 915 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы