Мебель для ванной Aquanet Валенса 80 черный краколет/серебро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
37 783 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сочетание черного цвета и серебра – это беспроигрышная классика, но применительно к мебели для ванной комнаты его можно назвать и экстравагантным. Серия мебели «Валенса» российской торговой марки Aquanet выполнена в том числе и в таком цветовом варианте, причем оттенок серебра нанесен с применением эффекта «кракле», т.е. потрескавшейся краски. Тумба под раковину имеет 2 распашные дверцы, в комплект входит также зеркало, которое при желании можно снабдить двумя светильниками.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Валенса 80 черный краколет/серебро может отличаться от 37 783 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Валенса 80 черный краколет/серебро: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 37 783 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы