Мебель для ванной Aquanet Тиана 90 венге в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
31 820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Практичный набор для ванной комнаты — функциональное воплощение современного мебельного стиля. Комплект внушительных размеров гармонично впишется в просторное помещение. Данный гарнитур представлен в двух оригинальных расцветках — модель с контрастной отделкой привнесет в интерьер ванной динамику, выразительность, яркость; в отделке «светлый дуб» добавит естественность и теплые, мягкие тона. Массивная тумба с четырьмя отделениями спроектирована так, чтобы оставить просвет для качественной уборки помещения. Широкая раковина обеспечивает максимальный комфорт при умывании. Настенное зеркало помещается между неглубоких полочек с распашными дверцами, в которых так удобно хранить часто используемые косметические средства. Карниз над зеркалом может быть оборудован направленными светильниками.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Тиана 90 венге может отличаться от 31 820 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Тиана 90 венге: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 31 820 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы