Мебель для ванной Aquanet Сити 90 белая R в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
28 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный гарнитур для ванной комнаты отличается оригинальным внешним видом. Отделка фасадов, благодаря обилию горизонтальных линий, придает комплекту устойчивость и основательность. Необычные ручки привлекают внимание и подчеркивают простоту и лаконичность дизайна. Раковина-столешница округлой формы, поставляемая в комплекте, выступает вперед, что обеспечивает дополнительный комфорт при умывании. Зона хранения в тумбе представлена двумя глубокими ящиками и отделением с распашной дверцей. Боковой шкафчик навесного зеркала позволит всегда иметь под рукой необходимые гигиенические и косметические средства.

Фирма Tehnostudio разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Сити 90 белая R может отличаться от 28 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Сити 90 белая R: предложение от компании Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 28 750 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы