Мебель для ванной Aquanet Сити 80 белая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
25 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный гарнитур для ванной комнаты отличается средними размерами и оригинальным внешним видом. Отделка фасадов, благодаря обилию горизонтальных линий, придает комплекту устойчивость и основательность. Необычные ручки привлекают внимание и подчеркивают простоту и лаконичность дизайна. Раковина-столешница округлой формы, поставляемая в комплекте, выступает вперед, что обеспечивает дополнительный комфорт при умывании. Зона хранения в тумбе представлена двумя глубокими ящиками и отделением с распашной дверцей. Боковой шкафчик навесного зеркала позволит всегда иметь под рукой необходимые гигиенические и косметические средства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Мебель для ванной Aquanet Сити 80 белая может отличаться от 25 050 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Сити 80 белая: предложение от компании Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 25 050 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы