Мебель для ванной Aquanet Нота 58 белая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
22 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный и функциональный набор мебели для ванной комнаты Нота впишется в любой интерьер. Каждая деталь продумана и спроектирована так, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Прямоугольная навесная тумба облегчает уборку благодаря отсутствию ножек и обеспечивает место для хранения бытовых средств в двух глубоких ящиках. Навесное зеркало с подсветкой также несет дополнительную функцию: скрытый шкафчик для косметических и лекарственных препаратов позволяет хранить все самое необходимое под рукой. Дополните набор подкатной тумбой с выдвижным ящиком, которая одновременно может служить и зоной для хранения, и удобной подставкой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Нота 58 белая может отличаться от 22 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Нота 58 белая: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 22 850 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы