Мебель для ванной Aquanet Нота 50 лайт светлый дуб в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
19 175 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный набор мебели Нота экономит пространство и позволяет в небольшой ванной комнате создать стильный, современный интерьер с минимальными затратами. Неглубокая навесная тумба с ящиком для хранения — оптимальный вариант для миниатюрной раковины, вертикальное зеркало той же ширины, что и тумба, уравновешивает композицию, добавляет в интерьер света, визуально увеличивает пространство. Нейтральные тона гарнитура позволят сочетать его с интерьером любой цветовой гаммы.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Нота 50 лайт светлый дуб может отличаться от 19 175 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Нота 50 лайт светлый дуб: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 19 175 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы