Мебель для ванной Aquanet Мадонна 120 эбен с кристаллами Swarovski в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
153 930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Элегантный комплект Мадонна привнесет в вашу ванную комнату неповторимую атмосферу роскоши и изысканности. Плавные линии мебели, текстура на багете зеркала и изящные ручки Swarovski — необходимые детали, которые делают этот образ более утонченным и даже аристократичным. Зеркало оборудовано встроенной подсветкой и электрообогревом, благодаря чему даже при высокой влажности в помещении удастся избежать запотевания. Вместительные выкатные ящики и полки с распашными дверцами позволят удобно разместить все необходимые мелочи, полотенца, бытовые средства.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Мадонна 120 эбен с кристаллами Swarovski может отличаться от 153 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Мадонна 120 эбен с кристаллами Swarovski: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 153 930 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы