Мебель для ванной Aquanet Лайн 90 левая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
32 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эффектный комплект мебели для ванной комнаты идеально подойдет для любого интерьера. Лаконичные формы, прямые углы, четкие линии в сочетании с белым цветом и отсутствием ножек делают всю конструкцию легкой, будто парящей в воздухе. Стильный гарнитур можно органично вписать в любую цветовую схему, а его кажущаяся простота станет отличным фоном для ярких аксессуаров. Раковина-столешница с овальной выступающей чашей нарушает строгость дизайна, добавляет в образ мягкости и уюта. Горизонтальная подсветка на зеркале идеально гармонирует с общей концепцией своим футуристичным дизайном, а скрытый за зеркальной дверцей двойной шкафчик — еще одна зона хранения с быстрым и удобным доступом к содержимому. Слева от раковины предусмотрено достаточно места, чтобы расставить самые необходимые косметические средства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Лайн 90 левая может отличаться от 32 480 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Лайн 90 левая: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 32 480 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы