Мебель для ванной Aquanet Лайн 60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
19 023 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эффектный комплект мебели для ванной комнаты идеально подойдет к любому интерьеру. Лаконичные формы, прямые углы, четкие линии в сочетании с белым цветом и отсутствием ножек делают всю конструкцию легкой, будто парящей в воздухе. Стильный гарнитур можно органично вписать в любую цветовую схему, а его кажущаяся простота станет отличным фоном для ярких аксессуаров, раскрывающих вашу индивидуальность. Раковина-столешница с овальной выступающей чашей нарушает строгость дизайна, добавляет в образ мягкости и уюта. Горизонтальная подсветка на зеркале идеально гармонирует с общей концепцией своим футуристичным дизайном, а скрытый за зеркальной дверцей компактный шкафчик — еще одна зона хранения с быстрым и удобным доступом к содержимому.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Лайн 60 может отличаться от 19 023 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Лайн 60: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 19 023 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы