Мебель для ванной Aquanet Гретта 75 светлый дуб в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
24 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Функциональный комплект для ванной комнаты Гретта впишется в экстравагантный и модный интерьер. Это эффектный гарнитур в стиле модерн. Оригинальные ручки ящиков и шкафов придают комплекту причудливый ретро-футуристический вид. Оптимальное сочетание зон для хранения — здесь есть широкий ящик, вместительный шкаф с двумя распашными дверцами и аккуратные полочки рядом с зеркалом; все это обеспечивает достаточно места для расположения всего необходимого. Вы можете дополнить комплект высоким пеналом в том же стиле.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Гретта 75 светлый дуб может отличаться от 24 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Гретта 75 светлый дуб: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 24 300 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы