Мебель для ванной Aquanet Доминика 60 белая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
22 120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор мебели для ванной комнаты Доминика в стиле модерн отличается необычным дизайном. Оригинальные детали — ручки-прорези, подсветка LED, ритм, создаваемый горизонтальными элементами отделки — подчеркивают неординарность, экзотичность гарнитура. Функциональная часть представлена двумя вместительными ящика и отделением с распашной дверцей в напольной тумбе, а также компактным боковым шкафчиком для гигиенических и косметических средств. В комплекте поставляется раковина-столешница из санфаянса. Дополнительно приобретается высокий пенал с большими секциями, с дверцами и двумя открытыми полочками.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мебель для ванной Aquanet Доминика 60 белая может отличаться от 22 120 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Доминика 60 белая: предложение от компании Tehnostudio в категории "Мебель для ванной" стоимостью 22 120 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы