Мебель для ванной Aquanet Данте 60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
17 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный набор мебели Данте 60 идеально подойдет для тех, кто ценит простоту и функционализм. Подвесная тумба облегчает уборку помещения благодаря отсутствию ножек. Выдвижной ящик предназначен для размещения самых необходимых бытовых средств. Белый цвет гарнитура визуально делает его абсолютно невесомым, почти прозрачным, что особенно актуально для обладателей малогабаритных ванных комнат. Используя варианты комплектации с раковинами Данте 90, Данте 110 и шкафом с двумы выдвижными ящиками можно составить ассиметричные комплекты 90 и широкий комплект 110, дополнив их зеркалами разных размеров или зеркалом-шкафом 60, сочетая их с закрытыми боковыми шкафчиками.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной Aquanet Данте 60 может отличаться от 17 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной Aquanet Данте 60: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Мебель для ванной" по цене 17 560 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы