Термос mayer boch 23736 3,2 л зеленый, (DAUVZG-W) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 089 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термос "mayer & boch" пригодится в любой ситуации: будь то экстремальный поход, пикник, поездка, или вы просто хотите взять с собой в офис. корпус термоса, выполненный из цветного пищевого пластика , декорирован цветочным узором. на крышке для удобства переноски предусмотрена ручка и ремень. традиционнный термос со стеклянной колбой в пластиковом корпусе является одним из востребованных в россии. его температурная характеристика ни в чем не уступает термосам со стальными колбами, но благодаря свойствам стекла, этот термос может быть использован для заваривания напитков с устойчивыми ароматами. в термосе предусмотрено специальное горлышко для удобства выливания напитка, это особенно важно при объеме от 1 л, и удобная ручка. завинчивающаяся герметичная крышка предохранит от проливаний, а кнопака дозатор позволит каждый раз не открывать крышку. температура сохраняется до 24 часов! этот термос станет не только надежным другом, но и отличным украшением вашей кухни.

Организация Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термос mayer boch 23736 3,2 л зеленый, (DAUVZG-W) может отличаться от 1 089 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термос mayer boch 23736 3,2 л зеленый, (DAUVZG-W): предложение от организации Domosti.ru в категории "Термос туристический" стоимостью 1 089 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы