Термос mayer boch 20015 1 л красный, (LLDMIHM) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
749 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Традиционнный термос со стеклянной колбой в пластиковом корпусе является одним из востребованных в россии. его температурная характеристика ни в чем не уступает термосам со стальными колбами, но благодаря свойствам стекла, этот термос может быть использован для заваривания напитков с устойчивыми ароматами. в термосе предусмотрено специальное горлышко для удобства выливания напитка и удобная ручка. завинчивающаяся крышка герметично закрывается. температура сохраняется до 24 часов! этот термос станет не только надежным другом, но и отличным украшением вашей кухни.

Компания Domosti.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термос mayer boch 20015 1 л красный, (LLDMIHM) может отличаться от 749 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термос mayer boch 20015 1 л красный, (LLDMIHM): предложение от организации Domosti.ru в категории "Термос туристический" стоимостью 749 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы