Овощерезка mayer boch 20794, (8-UVQ7S4) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
849 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Овощерезка " mayer & boch", выполненная из пластика, состоит из емкости, основания, плододержателя и 4 сменных насадок. лезвия изготовлены из нержавеющей стали. насадки имеют 4 вариантов лезвий: крупная, мелкая, шинковка, для пюре/ овощерезка очень проста в использовании: плододержатель удерживает овощ и позволяет аккуратно и красиво порезать его, не пачкая и не истирая при этом руки. передвигая плододержатель вперед-назад над насадкой с лезвиями, вы нарезаете овощи. овощерезка " mayer & boch"- это идеальный инструмент для приготовления любого блюда. это простое кухонное приспособление поможет превратить приготовление еды в увлекательное занятие, а также сократит и упростит сам процесс. овощерезка поможет вам быстро, красиво и без лишних усилий нарезать любые овощи и фрукты.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Овощерезка mayer boch 20794, (8-UVQ7S4) может отличаться от 849 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 100 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 30 до 50 руб/см
под заказ
Пермь
от 100 до 10 000 руб/шт
под заказ
Чебоксары
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Овощерезка mayer boch 20794, (8-UVQ7S4): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Сварка металла" стоимостью 849 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы