Набор кухонных принадлежностей mayer boch 7665, (PWZCWDA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный набор ,декорированный под дерево, придаст вашей кухне элегантность, подчеркнет индивидуальный дизайн и превратит приготовление еды в настоящее удовольствие. этот профессиональный набор очень удобен в использовании и имеет стильную подставку, которая позволяет хранить приборы в одном месте.удобные нескользящие ручки из термопластика оберегают от перегрева. высококачественная сталь 18/10 идеально подходит для приготовления пищи, приборы не окисляются со временем и не портят вкус ваших кулинарных шедевров.

Компания Domosti.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор кухонных принадлежностей mayer boch 7665, (PWZCWDA) может отличаться от 849 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор кухонных принадлежностей mayer boch 7665, (PWZCWDA): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Рулетка" по цене 849 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы