Набор для специй mayer boch 23522, (RMCWCTC) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот набор включает в себя 6 баночек для специй, расположенных на бамбуковой магнитной пластине, благодаря чему емкости не потеряются и всегда будут у вас под рукой. предметы набора выполнены из высококачественной нержавеющей стали с покрытием из цветного лака. баночки для специй в наборе имеют одинаковый размер. плотно закрывающиеся крышки имеют прозрачный, что позволяет без труда найти нужные вам специи. в комплект входит металлический держатель , благодаря которыму вы сможете поставить пластину с баночками в нужном для вас месте на кухне.

Компания Domosti.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор для специй mayer boch 23522, (RMCWCTC) может отличаться от 849 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор для специй mayer boch 23522, (RMCWCTC): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Набор для специй" по цене 849 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы